Parte del contenido se tradujo automáticamente. Mostrar en el idioma original

Renta de alojamientos vacacionales que admiten mascotas en Beverly

Encuentra y reserva en Airbnb alojamientos únicos que admiten mascotas

Los alojamientos que admiten mascotas mejor calificados en Beverly

¡Tantos huéspedes no pueden equivocarse! Estos alojamientos que admiten mascotas tienen calificaciones excelentes por su ubicación, su limpieza y mucho más.

%{current} de %{total}1 de 1
Favorito entre huéspedes
Departamento en Beverly
Calificación promedio: 4.94 de 5; 117 evaluaciones

Tranquilo refugio con vistas al mar: escapada perfecta 22

Relájate y desconecta en tu oasis privado en el segundo piso, con impresionantes vistas al mar. Este refugio de un dormitorio es la escapada perfecta para aquellos que buscan una escapada tranquila. La cocina bien equipada cuenta con electrodomésticos modernos. Con todas las comodidades de un hogar y el lujo añadido de unas impresionantes vistas al mar, este refugio de un dormitorio es el lugar perfecto para relajarse y desconectar. Ubicado en el centro, a 2,4 millas del Museo de las Brujas de Salem, Beverly Sq. y más. Más información en el apartado «Espacio» sobre el espacio adicional para 4 personas.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Departamento en Nahant
Calificación promedio: 4.94 de 5; 160 evaluaciones

Estudio con vistas al mar, jacuzzi y acceso a Boston

Todas las comodidades necesarias en un apartamento limpio, espacioso y moderno escondido en una tranquila ciudad costera cerca de Boston. Estudio con impresionantes vistas al mar, amplia terraza privada, jacuzzi, entrada independiente, internet rápido, cocina de granito, cómodos sofás, Breville Barista, barbacoa y cama tamaño queen Sealy. El espacio es privado con residentes tranquilos en unidades contiguas. Aparcamiento en la calle. 2 tramos de escaleras hasta la entrada privada, entrada compartida a petición. Uso del jacuzzi sin coste adicional. A poca distancia a pie de las playas.

Favorito entre huéspedes
Estancia en granja en North Andover
Calificación promedio: 4.95 de 5; 294 evaluaciones

Estudio de bodega con bañera de hidromasaje privada y degustación de vinos

Jacuzzi privado, casa de huéspedes en viñedo en bodega. Este antiguo estudio de arte es una verdadera escapada para relajarse y sentirse en paz. Lleno de luz natural, se encuentra junto a uno de nuestros históricos graneros del siglo XIX en la propiedad de la bodega con vistas al viñedo. Perfecto para un retiro romántico o para el profesional viajero que busca un hogar tranquilo lejos de casa. Ubicado en un barrio próspero a minutos de tiendas y restaurantes. Tu estancia incluye una degustación de vinos de cortesía y un 10 % de descuento en todas las compras de botellas de vino.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Cabaña en Rockport
Calificación promedio: 4.97 de 5; 489 evaluaciones

La cabaña de Dogtown alimentada con energía solar en Applecart Farm

Hermosa cabaña construida a mano muy privada con dormitorio principal y gran loft ubicado en lo profundo del bosque de Cape Ann. A poca distancia a pie del centro de Rockport y del paseo marítimo. Caballos en miniatura muy amigables a solo 200 pies de distancia que a los niños les encanta visitar. Applecart Farm está encantada de recibir huéspedes de diversos orígenes e intereses. Solo se admiten mascotas con solicitud previa para garantizar la seguridad de los huéspedes y las mascotas de los residentes. Enchufe NEM 1450 para carga de vehículos eléctricos.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Casa de huéspedes en Rockport
Calificación promedio: 4.99 de 5; 151 evaluaciones

Casa de pan de jengibre | Jacuzzi | Se admiten perros

Nuestra histórica casa de carruajes en el centro de Rockport tiene todo lo que necesitas para una escapada perfecta, ¡todo el año! A dos minutos a pie de playas, tiendas, galerías, parques y parques infantiles. Un espacio tranquilo para familias y mascotas con todas las comodidades que necesitas para una estancia cómoda: lavandería, cocina completa, cama tamaño queen con baño privado y un solárium que se convierte en un espacio adicional para dormir, perfecto para niños. ¡A 5 minutos a pie del tren para excursiones de un día a Salem, Gloucester y Boston!

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Departamento en Salem
Calificación promedio: 4.95 de 5; 578 evaluaciones

Bonito, perfectamente ubicado en el centro de la ciudad, 1 dormitorio, aparcamiento.

Pequeña, bonita y eficiente unidad de un dormitorio en el corazón del centro de Salem. Construida en 1800, la casa Nathanial Frothingham se encuentra a pocos pasos de la estación de tren de Salem, el Museo Peabody Essex y está centrada entre las muchas atracciones históricas y restaurantes increíbles de Salem. La decoración sencilla pero elegante hace de este un espacio atractivo para tu alojamiento durante tu estancia en Salem. Cable y wifi están incluidos. REG#1026 OCUPACIÓN: 2 PERSONAS 1 APARCAMIENTO FUERA DE LA CALLE (SOLO durante tu estancia)

Favorito entre huéspedes
Departamento en Manchester-by-the-Sea
Calificación promedio: 4.9 de 5; 186 evaluaciones

Refugio con piscina privada y lugar para hacer fogata cerca de Singing Beach

Relájate en un refugio costero privado con piscina y fogón a pocos minutos de Singing Beach. Esta suite renovada ofrece un diseño limpio y moderno con chimenea y un cómodo espacio para dormir, y es ideal para estancias relajantes o para trabajar a distancia. Disfruta de un patio trasero apartado, algo poco común a tan poca distancia de la playa. Ubicado en Manchester-by-the-Sea, cerca del centro de la ciudad, de restaurantes y de vistas a la costa. Entrada independiente, estacionamiento gratuito y wifi rápido. Piscina de temporada (20/5–8/9).

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en Lynn
Calificación promedio: 4.94 de 5; 121 evaluaciones

Espacio privado y acogedor en el tercer piso

Anteriormente era una vivienda de sirvientes en una gran casa colonial en el tercer piso y se accedía por una escalera privada que conduce desde el primer piso hasta el tercer piso. La sala de estar y el dormitorio son grandes, con suelos de madera originales y están equipados con un cómodo sofá, sillas, cama de matrimonio, libros, decoraciones de pared, un gran televisor de pantalla plana, baño privado con bañera y ducha con todos los accesorios más nuevos y también hay una pequeña nevera y microondas. Es un espacio totalmente privado.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en Danvers
Calificación promedio: 4.98 de 5; 125 evaluaciones

Casa grande, cómoda y convenientemente ubicada

Estarás cerca de todo cuando te hospedes en esta casa histórica privada y actualizada con una ubicación céntrica. 4 dormitorios y 2 baños con mucho espacio adicional para familias numerosas o grupos. Amplio patio vallado con enorme patio trasero. Amplia zona de aparcamiento privado. Cerca de las rutas 95 y 128. A solo 25 minutos de Boston. Perfecto para viajes a lugares pintorescos, como Boston, Gloucester, Newburyport, Rockport, Cabo Ann, la histórica Salem y las ciudades costeras de Maine. Se admiten perros.

Favorito entre huéspedes
Departamento en Beverly
Calificación promedio: 4.89 de 5; 130 evaluaciones

Oasis frente al mar: impresionante y espacioso 1er piso 1 dormitorio #1

Escápate a la costa y alójate en este precioso y luminoso apartamento de 1 dormitorio enfrente del mar y de Dane's Street Beach. Disfruta de lo mejor de ambos mundos con vistas al mar y un encantador patio desde tu refugio en el primer piso. Este espacioso y elegante apartamento te dejará sin palabras con su bonita decoración y muebles cómodos. Tanto si estás aquí para una aventura en solitario como para una escapada romántica, te sentirás como en casa en este impresionante hogar lejos de casa.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Condominio en Lakeside Marblehead
Calificación promedio: 4.99 de 5; 253 evaluaciones

Suite con vistas al puerto

Harbor View Suite es una unidad de dos pisos bellamente decorada dentro de una casa victoriana recién reformada en el puerto ubicado en el casco antiguo histórico de Marblehead, Massachusetts. Este alojamiento ofrece una terraza en la azotea con vistas panorámicas al puerto. Vistas al puerto también desde la terraza de la cocina. Perfecto para familias y amigos.​ Se permite un perro, pero no gatos. NOTA: El aparcamiento en el sitio es muy estrecho, solo para coches pequeños y SUV compactos.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Casa de campo en Gloucester
Calificación promedio: 4.97 de 5; 149 evaluaciones

Casa rural soleada y privada en Lanesville Village

Casa de campo privada soleada de 2 dormitorios con jardín grande, terraza y excelente ubicación en Lanesville cerca del océano. Sala de estar con TV inteligente grande de pantalla plana con Roku, internet rápido y salón con sofá cama y puerta de bolsillo para mayor privacidad. ¡Ahora con aire acondicionado mini-split en todo el apartamento y ventanas nuevas en los dormitorios! Se permiten perros de menos de 55 libras (no más de 2), no se permiten gatos. El patio no está vallado.

Servicios populares de los alojamientos que admiten mascotas en Beverly

Casas que admiten mascotas

Favorito entre huéspedes
Residencia en Wakefield
Calificación promedio: 4.95 de 5; 298 evaluaciones

Casa con patio + estacionamiento y <15 millas a Boston y Salem

Favorito entre huéspedes
Residencia en Lakeside Marblehead
Calificación promedio: 4.77 de 5; 178 evaluaciones

¡Camina a todo lo genial de Marblehead!

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en Salem
Calificación promedio: 4.95 de 5; 141 evaluaciones

La Casa Upham en el histórico North Fields de Salem

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en Newton
Calificación promedio: 4.98 de 5; 108 evaluaciones

Winnie's Place - Casa de campo de 1800 recién renovada

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en South Boston
Calificación promedio: 4.99 de 5; 221 evaluaciones

¡Oasis urbano ideal para familias! ¡2 lugares de estacionamiento gratuitos!

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en North Scituate
Calificación promedio: 5 de 5; 133 evaluaciones

Acogedora casa de playa bien equipada, ¡a pasos de la playa!

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en Salem
Calificación promedio: 4.94 de 5; 184 evaluaciones

¡Pintoresca escapada a una casita en el lago de New Hampshire!

Favorito entre huéspedes
Residencia en Salem
Calificación promedio: 4.89 de 5; 133 evaluaciones

Una increíble casa de un dormitorio (no se permite fumar)

Alojamientos privados que admiten mascotas

Favorito entre huéspedes
Residencia en Beverly
Calificación promedio: 4.91 de 5; 11 evaluaciones

Delicia de la tarde: un refugio relajante junto al río

Favorito entre huéspedes
Departamento en Salem
Calificación promedio: 4.79 de 5; 14 evaluaciones

Histórico Salem, Massachusetts 2 habitaciones Se admiten mascotas

Favorito entre huéspedes
Residencia en Rockport
Calificación promedio: 4.97 de 5; 34 evaluaciones

Retiro impresionante - Camina hasta la playa y el centro de la ciudad

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Lugar para hospedarte en Danvers
Calificación promedio: 4.97 de 5; 31 evaluaciones

Cerca de Salem, estudio, moderno, espacioso, acogedor.

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Casa de campo en Essex
Calificación promedio: 4.93 de 5; 41 evaluaciones

Espaciosa escapada frente al lago con 3 baños + cama adicional

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Departamento en Salem
Calificación promedio: 5 de 5; 58 evaluaciones

Hermoso alojamiento en Salem

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Residencia en Gloucester
Calificación promedio: 5 de 5; 31 evaluaciones

William Haskell House, casa colonial del primer período

De los mejores en Favorito entre huéspedes
Suite con entrada independiente en Gloucester
Calificación promedio: 5 de 5; 70 evaluaciones

La suite del artista de Toi Moi

¿Cuál es la mejor época para visitar Beverly?

MesEneFebMarAbrMayJunJulAgoSeptOctNovDic
Precio promedio$2,730 MXN$2,747 MXN$2,851 MXN$3,110 MXN$3,490 MXN$3,663 MXN$4,025 MXN$3,956 MXN$4,630 MXN$6,772 MXN$3,697 MXN$3,075 MXN
Temp. promedio-1 °C0 °C4 °C9 °C15 °C20 °C23 °C23 °C19 °C13 °C7 °C2 °C

Estadísticas rápidas sobre los alojamientos vacacionales que admiten mascotas en Beverly

  • Total de alojamientos vacacionales

    Descubre 170 alojamientos vacacionales en Beverly

  • Precios por noche desde

    Hay alojamientos vacacionales en Beverly desde $691 MXN por noche (impuestos y tarifas no incluidos)

  • Evaluaciones de huéspedes verificadas

    Más de  evaluaciones 16,700 verificadas para ayudarte a elegir

  • Alojamientos vacacionales para familias

    120 propiedades ofrecen espacio adicional y servicios aptos para niños

  • Alojamientos vacacionales con áreas de trabajo exclusivas

    100 propiedades tienen un área de trabajo

  • Disponibilidad de wifi

    170 de los alojamientos vacacionales en Beverly incluyen wifi

  • Amenidades populares para los huéspedes

    A los huéspedes les encantan las siguientes amenidades en los alojamientos de Beverly: Cocina, Wifi y Alberca

  • Calificación promedio: 4.9

    Los huéspedes califican muy bien los alojamientos en Beverly. ¡Tienen un promedio de 4.9 de 5!

Destinos para explorar